modern_times: (нос)
[personal profile] modern_times
Еще одно последствие поездки - хочу-хочу скутер, мопед по-нашему. Типа Весты, но не обязательно Весту. По Риму этих мопедов гоняет видимо-невидимо, им всюду можно, никакие зоны лимитированного трафика на них не распостраняются, они проскакивают в любых пробках и жрут совсем мало бензина.

Конечно, мне 100 лет этот скутер здесь не нужен, потому что по хайвеям на них нельзя, а без хайвея в наших губерниях никуда не попадешь. За хлебом что ли ездить? Тоже, поди, не Италия, закупаешь все раз в неделю, никто в лавку этажем ниже, где свежий хлеб по утрам выпекают, не заходит. Да и нет такой лавки, а жаль.

Но это так cool, вжжж-вжжж на мопеде, правда, волосы под шлемом будут мяться, а мои, жетсткие, так и вовсе форму шлема будут весь день сохранять, но когда девочки и мальчики в Риме снимали шлемы и встряхивали волосами, это было суперкул. Я тоже так хочу, даже с ущербом для прически.

Конечно, никакого мопеда у меня не будет, не нужен он здесь в хозяйстве, может, хоть велик купить, девичьий, веселый?

Date: 2009-07-01 04:25 pm (UTC)
From: [identity profile] cherniavska.livejournal.com
Велик! Велик!!

Date: 2009-07-01 04:27 pm (UTC)
From: [identity profile] modern-times.livejournal.com
Может, и велик, только не горный, а городской, чтобы сидеть высоко и цветочки :) Посмотрим :)

Date: 2009-07-01 04:29 pm (UTC)

Date: 2009-07-01 04:26 pm (UTC)
From: [identity profile] sensen.livejournal.com
в Риме сумасшедший дом с этими мопедами!
я тоже раньше горела идей двухколесного транспорта
и примерно по тем же причинам, что и ты постепенно исключила эту идею из сердца головы

Date: 2009-07-01 04:29 pm (UTC)
From: [identity profile] modern-times.livejournal.com
Я умом понимаю, что в условиях субербии это не практично, но пока еще хочется :)

Date: 2009-07-01 04:57 pm (UTC)
From: [identity profile] kasya.livejournal.com
Цвет у велика хороший, правильный.
Но по нему должны быть розовые сердечки, чтоб уж совсем было все как надо.

Date: 2009-07-01 05:50 pm (UTC)
From: [identity profile] modern-times.livejournal.com
На сердечки скрепя сердце соглашусь, на Hello, kitty - ни за что!

Date: 2009-07-01 06:42 pm (UTC)
From: [identity profile] sestra-milo.livejournal.com
Скутер! Скутер!!

Date: 2009-07-01 06:51 pm (UTC)
From: [identity profile] modern-times.livejournal.com
змей-искусатель :)

Date: 2009-07-01 06:46 pm (UTC)
From: [identity profile] odalizka.livejournal.com
я как пассажирка ездила на мопеде, в Таиланде. Весело, но страшновато.

Date: 2009-07-01 06:52 pm (UTC)
From: [identity profile] modern-times.livejournal.com
а я никогда и не ездила, хоть бы попробовать, что ли.

Date: 2009-07-01 07:12 pm (UTC)
From: [identity profile] yucca.livejournal.com
На мопеде страшно. Вот велосипед с моторчиком я бы купила, на нем можно по велосипедным дорожкам ездить.

Date: 2009-07-01 07:30 pm (UTC)
From: [identity profile] modern-times.livejournal.com
У нас неважно с велосипедными дорожками вдоль обычных дорог, кстати.

Date: 2009-07-01 09:03 pm (UTC)
From: [identity profile] milky-princess.livejournal.com
надо, конечно, что-нибудьи обязательно с цветочками! потрясти общественное мнение немного!)
или у вас ко всему привыкшие?

Date: 2009-07-01 09:12 pm (UTC)
From: [identity profile] modern-times.livejournal.com
Нет, все велосипеды вокруг очень скучные. Вот где такой взять?

Date: 2009-07-01 09:17 pm (UTC)
From: [identity profile] milky-princess.livejournal.com
в интернете?
можно, наверное, купить обычный и заказать раскрасить у профессионалов, как на машинах делают рисунки.
придется поискать, но это же и приятно!)))

Date: 2009-07-01 09:18 pm (UTC)
From: [identity profile] milky-princess.livejournal.com
а еще можно ретро-вел купить и опять же раскрасить

Date: 2009-07-02 02:43 am (UTC)
From: [identity profile] modern-times.livejournal.com
слишком сложно для меня :)

Re: stuff white people like

Date: 2009-07-02 02:43 am (UTC)
From: [identity profile] modern-times.livejournal.com
прелесть :) ну, я еще немножко помечтаю, а потом забуду :)

Re: stuff white people like

Date: 2009-07-02 02:45 am (UTC)
From: [identity profile] cherniavska.livejournal.com
Я очень люблю свой красный велосипед с корзиной:))

Profile

modern_times: (Default)
modern_times

December 2013

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Most Popular Tags

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Oct. 18th, 2017 03:30 am
Powered by Dreamwidth Studios